Стоматологическая
клиника

в г. Ессентуки ул.Советская 11
Режим работы
понедельник-пятница
с 9:00 до 18:00
Суббота
с 9:00 до 14:00

Статьи


14 марта 2017
Художественная реставрация зубов

Художественная реставрация зубов относится к области эстетической стоматологии. Применение данной методики способствует восстановлению поверхности и отсутствующих частей зубной эмали. Работы проводят при помощи материалов, которые по составу, цвету и физическим свойствам максимально имитируют естественную ткань зуба

Подробнее

2 сентября 2016
Как победить пародонтит?

В наше время здоровый образ жизни становится глобально популярным. Люди стремятся уделять своему организму как можно больше внимания. Все чаще обращаются к врачам с одной из самых распространенных проблем - заболеваниями полости рта. По данным Всемирной организации здравоохранения, 70% населения земного шара в той или иной степени страдают от пародонтита. Современные технологии позволяют успешно бороться с этой проблемой. Эффективную комплексную помощь оказывают специалисты ессентукской клиники «Новадент». О том, из каких этапов состоит программа, нам рассказала опытный терапевт-стоматолог Анжела Алиева.

Подробнее

30 августа 2016
Голливудская улыбка

Одним из направлений работы стоматологической клиники «Новадент» является установка виниров - тонких фарфоровых пластин, делающих улыбку белоснежной. Технология, разработанная в начале 20 века для кинозвезд, с годами претерпела серьезные изменения.

Подробнее

14 июня 2016
Прозрачные элайнеры для исправления прикуса Star Smile

Методика исправления прикуса с помощью прозрачных капп была разработана еще в 1998 году. Ее создателями стали представители Американской Ассоциации Ортодонтов.

Подробнее

14 июня 2016
Идеальная улыбка с прозрачными элайнерами «Star Smile»

Еще в 1998 году в США была разработана технология исправления прикуса с помощью элайнеров. Это разработка стала новым словом в ортодонтии: элайнеры не менее эффективны, чем брекеты, однако лишены недостатков брекет-систем.

Подробнее
Наш Сайт использует cookie-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса.
Ok