Стоматологическая
клиника

в г. Ессентуки ул.Советская 11
Режим работы
понедельник-пятница
с 9:00 до 18:00
Суббота
с 9:00 до 14:00

Идеальная улыбка с прозрачными элайнерами «Star Smile»


Еще в 1998 году в США была разработана технология исправления прикуса с помощью элайнеров. Это разработка стала новым словом в ортодонтии: элайнеры не менее эффективны, чем брекеты, однако лишены недостатков брекет-систем. Методика быстро завоевала доверие пациентов не только в Америке, но и в Европе. Прижилась эта технология и на российской почве – сегодня все больше пациентов стоматологических клиник, размышляя над различными способами выравнивания зубов, останавливают свой выбор на элайнерах.

Почему миллионы людей по всему миру пользуются элайнерами для исправления прикуса? Причина в том, что высокая эффективность элайнеров сочетается с их эстетической привлекательностью и удобством в использовании. Элайнеры – это прозрачные стоматологические каппы из биополимера, которые в точности повторяют контур зубов. Они оказывают на зубы давление и способствуют их перемещению в правильное положение. Таким образом, вы сможете выравнивать прикус незаметно для окружающих. Это удачное решение для тех, кому исключительно важен эстетический вид.

Кроме того, лечение элайнерами Star Smile позволит Вам сэкономить свое время – каппы следует менять самостоятельно каждые две недели, а посещать врача для контроля за ходом лечения следует всего раз в месяц. Для достижения желаемого результата каппы нужно носить 20-22 часа в сутки, снимая их только на время еды и чистки зубов.

В каких именно случаях могут использоваться элайнеры? Они эффективно борются с целым спектром проблем: закрывают расстояния между зубами, нормализуют положение моляров, лечат глубокий и перекрестный прикус. Используются элайнеры Star Smile и при незначительной скученности зубов. На консультации врач оценит, справятся ли элайнеры с Вашей проблемой, и сколько на это потребуется времени.

Современные компьютерные технологии сделали возможным создание точного до мельчайших деталей плана лечения. В лаборатории «Star Smile» на основе слепков и других диагностических материалов проектируется модель Вашего прикуса до и после лечения. Таким образом, Вы будете не только знать, какой станет Ваша улыбка в будущем, но и получите подробное представление о каждом этапе лечения. Как правило, оно длится не более года – за это время элайнеры выполнят свою работу, и Вы достигнете желаемого результата.

Гигиена
полости рта
Профессиональная гигиена полости рта — это комплексная услуга включающая в себя несколько методик.
Подробнее
Мы всегда готовы вам помочь!
8 (918) 789-35-15
8 (87934) 5-51-50
Ставропольский край,
г. Ессентуки, ул. Советская, д. 11

novadent-kmv@yandex.ru
РЕЖИМ РАБОТЫ

понедельник — пятница:
с 9:00 до 18:00

суббота:
с 9:00 до 14:00

Наш Сайт использует cookie-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса.
Ok